Ônibus Taperuaba - Campo Grande

Informação da viagem

Informações Ônibus do Taperuaba para Campo Grande .

A duração estimada da viagem de ônibus entre Taperuaba e Campo Grande será de 8 horas e 55 minutos, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Taperuaba para Campo Grande é de R$123,54.

Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Taperuaba para Campo Grande é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Taperuaba para Campo Grande, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Taperuaba para Campo Grande. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Taperuaba para Campo Grande não são oficiais.

Preço médio R$123,54
Duração média da viagem 8h 55m
Empresas de ônibus: Sampaio, Expresso Adamantina
Ônibus diários 7
Os ônibus saem Taperuaba
Os ônibus chegam Campo Grande
Itinerário

De acordo com nossa base de dados, não há nenhuma conexão direta de ônibus entre Taperuaba e Campo Grande . Confira a rota alternativa que você propõe para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus vamos mostrar-lhe todos os horários disponíveis.

Taperuaba
Fortaleza
Campo Grande
Passo 1

06:50 08:10

Taperuaba

1h 20m

Fortaleza

exibir desde R$15,63

09:00 10:20

Taperuaba

1h 20m

Fortaleza

exibir desde R$15,63

12:50 13:50

Taperuaba

1h

Fortaleza

exibir desde R$18,71

14:00 15:20

Taperuaba

1h 20m

Fortaleza

exibir desde R$18,71

18:20 19:10

Taperuaba

50m

Fortaleza

exibir desde R$18,71

19:20 20:30

Taperuaba

1h 10m

Fortaleza

exibir desde R$18,71

Taperuaba - Fortaleza * A empresa de ônibus que poderia fazer o trajeto é Sampaio. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Passo 2

07:50 06:30

Fortaleza

22h 40m

Campo Grande

exibir desde R$123,9

09:50 06:30

Fortaleza

20h 40m

Campo Grande

exibir desde R$123,9

14:20 06:30

Fortaleza

16h 10m

Campo Grande

exibir desde R$123,9

17:00 06:30

Fortaleza

13h 30m

Campo Grande

exibir desde R$123,9

19:30 06:30

Fortaleza

11h

Campo Grande

exibir desde R$123,9

Fortaleza - Campo Grande * A empresa de ônibus que poderia fazer o trajeto é Expresso Adamantina. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Este site utiliza cookies próprios e de terceiros para melhorar a experiência do usuário e oferecer conteúdos adaptados aos seus interesses. Ao continuar a navegação sem alterar nenhuma configuração, consideramos que você aceita a sua utilização. Mais informações Política de Cookies.