Ônibus São Paulo - Arraial do Cabo

Informação da viagem

Informações Ônibus do São Paulo para Arraial do Cabo .

A duração estimada da viagem de ônibus entre São Paulo e Arraial do Cabo será de 1 horas e 49 minutos, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do São Paulo para Arraial do Cabo é de R$82,85.

Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do São Paulo para Arraial do Cabo é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do São Paulo para Arraial do Cabo, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do São Paulo para Arraial do Cabo. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do São Paulo para Arraial do Cabo não são oficiais.

Preço médio R$82,85
Duração média da viagem 1h 49m
Empresas de ônibus: Pássaro Marron, Águia Branca
Ônibus diários 45
Os ônibus saem São Paulo
Os ônibus chegam Arraial do Cabo
Itinerário

De acordo com nossa base de dados, não há nenhuma conexão direta de ônibus entre São Paulo e Arraial do Cabo . Confira a rota alternativa que você propõe para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus vamos mostrar-lhe todos os horários disponíveis.

São Paulo
São José dos Campos
Arraial do Cabo
Passo 1

20:30 22:40

São Paulo

2h 10m

São José dos Campos

exibir desde R$26,67

21:00 22:40

São Paulo

1h 40m

São José dos Campos

exibir desde R$29,29

21:30 23:40

São Paulo

2h 10m

São José dos Campos

exibir desde R$26,67

22:00 00:10

São Paulo

2h 10m

São José dos Campos

exibir desde R$26,67

23:00 01:10

São Paulo

2h 10m

São José dos Campos

exibir desde R$26,67

23:59 02:09

São Paulo

2h 10m

São José dos Campos

exibir desde R$26,67

São Paulo - São José dos Campos * A empresa de ônibus que poderia fazer o trajeto é Pássaro Marron. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Passo 2

09:30 21:39

São José dos Campos

12h 9m

Arraial do Cabo

exibir desde R$56,18

13:00 21:39

São José dos Campos

8h 39m

Arraial do Cabo

exibir desde R$56,18

13:00 00:34

São José dos Campos

11h 34m

Arraial do Cabo

exibir desde R$56,18

14:50 00:34

São José dos Campos

9h 44m

Arraial do Cabo

exibir desde R$56,18

14:50 21:39

São José dos Campos

6h 49m

Arraial do Cabo

exibir desde R$56,18

17:20 00:34

São José dos Campos

7h 14m

Arraial do Cabo

exibir desde R$56,18

São José dos Campos - Arraial do Cabo * A empresa de ônibus que poderia fazer o trajeto é Águia Branca. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Este site utiliza cookies próprios e de terceiros para melhorar a experiência do usuário e oferecer conteúdos adaptados aos seus interesses. Ao continuar a navegação sem alterar nenhuma configuração, consideramos que você aceita a sua utilização. Mais informações Política de Cookies.