Preço médio: | R$181,27 |
---|---|
Duração média da viagem: | 16h 35m |
Empresas de ônibus: | Guerino Seiscento, Expresso Kaiowa |
Ônibus diários: | 20 |
Os ônibus saem: | Santa Cruz das Palmeiras |
Os ônibus chegam: | Alto Paraná |
Informações Ônibus do Santa Cruz das Palmeiras para Alto Paraná .
A duração estimada da viagem de ônibus entre Santa Cruz das Palmeiras e Alto Paraná será de 16 horas e 35 minutos, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Santa Cruz das Palmeiras para Alto Paraná é de R$181,27.
Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Santa Cruz das Palmeiras para Alto Paraná é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Santa Cruz das Palmeiras para Alto Paraná, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Santa Cruz das Palmeiras para Alto Paraná. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Santa Cruz das Palmeiras para Alto Paraná não são oficiais.
De acordo com nossa base de dados, a melhor rota para ir de Santa Cruz das Palmeiras a Alto Paraná é através de São Carlos. Dê uma olhada na rota que propomos para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus, mostramos todos os horários disponíveis.
Rodoviária de Santa Cruz das Palmeiras
Rodoviária de São Carlos
14h 25m
R$153,65
Expresso Kaiowa
Rodoviária de Santa Cruz das Palmeiras
Rodoviária de São Carlos
17h 40m
R$153,4
Expresso Kaiowa
Rodoviária de Santa Cruz das Palmeiras
Rodoviária de São Carlos
21h 25m
R$153,65
Expresso Kaiowa
Rodoviária de Santa Cruz das Palmeiras
Rodoviária de São Carlos
23h
R$154
Expresso Kaiowa
Rodoviária de Santa Cruz das Palmeiras
Rodoviária de São Carlos
13h 45m
R$153,65
Expresso Kaiowa
Rodoviária de Santa Cruz das Palmeiras
Rodoviária de São Carlos
18h 55m
R$153,65
Expresso Kaiowa
Rodoviária de São Carlos
Rodoviária de Alto Paraná
17h 40m
R$158,54
Guerino Seiscento
Rodoviária de São Carlos
Rodoviária de Alto Paraná
20h 45m
R$158,54
Guerino Seiscento
Rodoviária de São Carlos
Rodoviária de Alto Paraná
13h 55m
R$157,37
Guerino Seiscento