Preço médio: | R$52,79 |
---|---|
Duração média da viagem: | 3h |
Empresas de ônibus: | Bragança Paulista, Ultra, Santa Cruz |
Ônibus diários: | 20 |
Os ônibus saem: | Riviera de São Lourenço Pé na Areia |
Os ônibus chegam: | Natércia |
Informações Ônibus do Riviera de São Lourenço Pé na Areia para Natércia .
A duração estimada da viagem de ônibus entre Riviera de São Lourenço Pé na Areia e Natércia será de 3 horas, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Riviera de São Lourenço Pé na Areia para Natércia é de R$52,79.
Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Riviera de São Lourenço Pé na Areia para Natércia é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Riviera de São Lourenço Pé na Areia para Natércia, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Riviera de São Lourenço Pé na Areia para Natércia. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Riviera de São Lourenço Pé na Areia para Natércia não são oficiais.
De acordo com nossa base de dados, a melhor rota para ir de Riviera de São Lourenço Pé na Areia a Natércia é através de Tietê. Dê uma olhada na rota que propomos para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus, mostramos todos os horários disponíveis.
Rodoviária de Riviera de São Lourenço Pé na Areia
Rodoviária de Tietê
4h 50m
R$38,39
Ultra
Rodoviária de Riviera de São Lourenço Pé na Areia
Rodoviária de Tietê
10h 20m
R$38,39
Ultra
Rodoviária de Riviera de São Lourenço Pé na Areia
Rodoviária de Tietê
8h 20m
R$38,39
Ultra
Rodoviária de Riviera de São Lourenço Pé na Areia
Rodoviária de Tietê
2h 50m
R$38,39
Ultra
Rodoviária de Riviera de São Lourenço Pé na Areia
Rodoviária de Tietê
5h 50m
R$38,39
Ultra
Rodoviária de Riviera de São Lourenço Pé na Areia
Rodoviária de Tietê
2h 50m
R$38,39
Ultra
Rodoviária de Tietê
Rodoviária de Natércia
19h 50m
R$186,44
Santa Cruz
Rodoviária de Tietê
Rodoviária de Natércia
18h 50m
R$186,44
Santa Cruz
Rodoviária de Tietê
Rodoviária de Natércia
18h 20m
R$186,44
Bragança Paulista
Rodoviária de Tietê
Rodoviária de Natércia
17h 20m
R$186,44
Santa Cruz
Rodoviária de Tietê
Rodoviária de Natércia
16h 50m
R$186,44
Santa Cruz
Rodoviária de Tietê
Rodoviária de Natércia
16h 20m
R$186,44
Bragança Paulista