Preço médio: | R$22,3 |
---|---|
Duração média da viagem: | 3h |
Empresas de ônibus: | Bragança Paulista, Cidade do Sol, Guerino Seiscento |
Ônibus diários: | 8 |
Os ônibus saem: | Nobres |
Os ônibus chegam: | Rosário Oeste |
Informações Ônibus do Nobres para Rosário Oeste .
A duração estimada da viagem de ônibus entre Nobres e Rosário Oeste será de 3 horas, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Nobres para Rosário Oeste é de R$22,3.
Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Nobres para Rosário Oeste é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Nobres para Rosário Oeste, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Nobres para Rosário Oeste. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Nobres para Rosário Oeste não são oficiais.
De acordo com nossa base de dados, a melhor rota para ir de Nobres a Rosário Oeste é através de Nova Mutum e Várzea Grande. Dê uma olhada na rota que propomos para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus, mostramos todos os horários disponíveis.
Rodoviária de Nobres
Rodoviária de Nova Mutum
1h 20m
R$10,25
Guerino Seiscento
Rodoviária de Nobres
Rodoviária de Nova Mutum
1h 20m
R$10,25
Guerino Seiscento
Rodoviária de Nobres
Rodoviária de Nova Mutum
1h 20m
R$10,25
Guerino Seiscento
Rodoviária de Nobres
Rodoviária de Nova Mutum
1h 20m
R$10,25
Guerino Seiscento
Rodoviária de Nobres
Rodoviária de Nova Mutum
1h 30m
R$10,25
Guerino Seiscento
Rodoviária de Nobres
Rodoviária de Nova Mutum
1h 25m
R$10,25
Guerino Seiscento
Rodoviária de Nova Mutum
Rodoviária de Várzea Grande
4h 15m
R$51,2
Bragança Paulista
Rodoviária de Nova Mutum
Rodoviária de Várzea Grande
4h 15m
R$51,2
Bragança Paulista
Rodoviária de Nova Mutum
Rodoviária de Várzea Grande
4h 15m
R$51,2
Bragança Paulista
Rodoviária de Nova Mutum
Rodoviária de Várzea Grande
4h 15m
R$51,2
Bragança Paulista
Rodoviária de Nova Mutum
Rodoviária de Várzea Grande
4h 15m
R$51,2
Bragança Paulista
Rodoviária de Nova Mutum
Rodoviária de Várzea Grande
4h 15m
R$51,2
Bragança Paulista
Rodoviária de Várzea Grande
Rodoviária de Rosário Oeste
1h 25m
R$10,5
Cidade do Sol