Preço médio: | R$168,49 |
---|---|
Duração média da viagem: | 10h 50m |
Empresas de ônibus: | Progresso, 1001 |
Ônibus diários: | 15 |
Os ônibus saem: | Casimiro de Abreu |
Os ônibus chegam: | São Lourenço |
Informações Ônibus do Casimiro de Abreu para São Lourenço .
A duração estimada da viagem de ônibus entre Casimiro de Abreu e São Lourenço será de 10 horas e 50 minutos, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Casimiro de Abreu para São Lourenço é de R$168,49.
Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Casimiro de Abreu para São Lourenço é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Casimiro de Abreu para São Lourenço, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Casimiro de Abreu para São Lourenço. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Casimiro de Abreu para São Lourenço não são oficiais.
De acordo com nossa base de dados, a melhor rota para ir de Casimiro de Abreu a São Lourenço é através de Petrópolis. Dê uma olhada na rota que propomos para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus, mostramos todos os horários disponíveis.
Rodoviária de Casimiro de Abreu
Rodoviária de Petrópolis
17h 15m
R$371,65
1001
Rodoviária de Casimiro de Abreu
Rodoviária de Petrópolis
16h 35m
R$364
1001
Rodoviária de Casimiro de Abreu
Rodoviária de Petrópolis
16h 15m
R$371,65
1001
Rodoviária de Casimiro de Abreu
Rodoviária de Petrópolis
15h 15m
R$371,65
1001
Rodoviária de Casimiro de Abreu
Rodoviária de Petrópolis
14h 35m
R$364
1001
Rodoviária de Casimiro de Abreu
Rodoviária de Petrópolis
13h 15m
R$371,65
1001
Rodoviária de Petrópolis
Rodoviária de São Lourenço
13h 45m
R$110,74
Progresso
Rodoviária de Petrópolis
Rodoviária de São Lourenço
10h 45m
R$110,74
Progresso