Ônibus Porto Velho - Itaú de Minas

Informação da viagem

Informações Ônibus do Porto Velho para Itaú de Minas .

A duração estimada da viagem de ônibus entre Porto Velho e Itaú de Minas será de 2 horas e 45 minutos, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Porto Velho para Itaú de Minas é de R$135,98.

Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Porto Velho para Itaú de Minas é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Porto Velho para Itaú de Minas, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Porto Velho para Itaú de Minas. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Porto Velho para Itaú de Minas não são oficiais.

Preço médio R$135,98
Duração média da viagem 2h 45m
Empresas de ônibus: Expresso Maringá, Nacional Expresso
Ônibus diários 4
Os ônibus saem Porto Velho
Os ônibus chegam Itaú de Minas
Itinerário

De acordo com nossa base de dados, não há nenhuma conexão direta de ônibus entre Porto Velho e Itaú de Minas . Confira a rota alternativa que você propõe para esta viagem. Para cada uma das viagens de ônibus vamos mostrar-lhe todos os horários disponíveis.

Porto Velho
Uberlândia
Itaú de Minas
Passo 1

06:30 12:50

Porto Velho

6h 20m

Uberlândia

exibir desde R$178,12

12:00 12:50

Porto Velho

50m

Uberlândia

exibir desde R$178,12

16:30 12:50

Porto Velho

20h 20m

Uberlândia

exibir desde R$178,12

18:00 12:50

Porto Velho

18h 50m

Uberlândia

exibir desde R$178,12

Porto Velho - Uberlândia * A empresa de ônibus que poderia fazer o trajeto é Nacional Expresso. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Passo 2

03:15 06:00

Uberlândia

2h 45m

Itaú de Minas

exibir desde R$30,97

04:15 07:05

Uberlândia

2h 50m

Itaú de Minas

exibir desde R$32,39

13:05 15:20

Uberlândia

2h 15m

Itaú de Minas

exibir desde R$32,46

20:05 22:30

Uberlândia

2h 25m

Itaú de Minas

exibir desde R$32,39

Uberlândia - Itaú de Minas * A empresa de ônibus que poderia fazer o trajeto é Expresso Maringá. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Este site utiliza cookies próprios e de terceiros para melhorar a experiência do usuário e oferecer conteúdos adaptados aos seus interesses. Ao continuar a navegação sem alterar nenhuma configuração, consideramos que você aceita a sua utilização. Mais informações Política de Cookies.