Ônibus Natal - Salvador

Informação da viagem

Informações Ônibus do Natal para Salvador .

A duração estimada da viagem de ônibus entre Natal e Salvador será de 1 horas, e o preço aproximado de uma passagem de ônibus do Natal para Salvador é de R$121,3.

Recordamos que esta informação sobre a viagem de ônibus do Natal para Salvador é aproximada. GoPassagem se esforça para manter seu banco de dados atualizado, mas para uma maior precisão sobre horários, número de paradas, tempo de viagem e os preços das passagens de ônibus do Natal para Salvador, você deve consultar diretamente com a empresa de ônibus com a qual deseja fazer a viagem do Natal para Salvador. As informações que GoPassagem oferece aos seus clientes sobre o trajeto de ônibus do Natal para Salvador não são oficiais.

Itinerário

De acordo com nossa base de dados há uma conexão direta entre Natal e Salvador. A seguir mostramos todos os horários disponíveis para viajar de ônibus de Natal para Salvador . Por favor, utilize o calendário para escolher a data exata de sua viagem.

Natal
Salvador

09:30 06:34

Natal

21h 4m

Salvador

exibir desde R$212,53

09:30 06:34

Natal

21h 4m

Salvador

exibir desde R$212,53

13:45 06:15

Natal

16h 30m

Salvador

exibir desde R$139,84

17:00 13:34

Natal

20h 34m

Salvador

exibir desde R$212,53

17:00 13:34

Natal

20h 34m

Salvador

exibir desde R$212,53

Natal - Salvador * As empresas de ônibus que poderiam fazer este trajeto são: São Geraldo, Gontijo, Jóia. Recomendamos que você consulte a informação exata em seu site oficial.

Este site utiliza cookies próprios e de terceiros para melhorar a experiência do usuário e oferecer conteúdos adaptados aos seus interesses. Ao continuar a navegação sem alterar nenhuma configuração, consideramos que você aceita a sua utilização. Mais informações Política de Cookies.